Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

Министерство внутренних дел объявляет конкурс для приема на вакантные должности в Ленкоранский центр «ASAN Xidmət»

27.07.2023

Министерство внутренних дел объявляет конкурс для приема на вакансии рядового и младшего начальствующего состава в региональной группе Ленкоранский центр «ASAN Xidmət», находящемся в прямом подчинении Главного управления паспорта, регистрации и миграции.

В конкурсе могут участвовать гражданки в возрасте 20-30 лет ростом выше 160 см, отвечающие условиям, предусмотренным в «Положении о службе в органах внутренних дел Азербайджанской Республики», сами и близкие родственники которых ранее не имели судимости за умышленные тяжкие преступления (за исключением близких родственников, осужденных за непредумышленно преступление, не представляющее большой общественной опасности), окончившие государственные вузы Азербайджанской Республики, имеющие регистрацию по месту жительства и проживающие в Ленкоранском, Астаринском, Лерикском и Ярдымлинском районах.

Состояние здоровья, знания и уровень физической подготовки участников конкурса будут проверены по установленным нормативам. Кандидатам с высшим образованием, свободно владеющим иностранными языками и умеющим работать на компьютере, будет отдано предпочтение.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, должны представить нижеследующие документы в Региональное отделение Южной области в ведении Главного управления паспорта, регистрации и миграции МВД по адресу село Гейшабан Ленкоранского района с 28 июля по 28 августа 2023 года с 10:00 до 17:00:

- удостоверение личности;
- оригинал документа об образовании;

Контакты для получения подробной информации: (012) 590-64-41

Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти