Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

Им всегда оказывают внимание и заботу

18.05.2021

Сотрудниками Группы регистрации и удостоверения личности Саатлинского районного отдела полиции была проведена выездная служба по выдаче беженцам и вынужденным переселенцам, проживающим на территории района, удостоверений личности и замене документов с истекшим сроком действия на новые.
Как сообщили в Ширванской региональной группе пресс-службы МВД, мероприятие, проведенное с целью обеспечения удовлетворенности граждан, состоялось в городке беженцев и вынужденных переселенцев на территории села Алисолтанлы Саатлинского района. В ходе выездной службы, осуществляемой с соблюдением правил карантинного режима, были приняты документы 72 граждан. Среди них были и несовершеннолетние.  

На мероприятии не остались без внимания и люди с физическими недостатками. Сотрудники полиции отправились по их адресам проживания и собрали соответствующие документы, чтобы обеспечить их новым удостоверением личности.
Жители выразили свою благодарность коллективу Саатлинского РОП во главе с руководством МВД за оказанное им внимание и заботу.

Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти