Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

Ветерану Второй Карабахской войны предоставлено удостоверение личности дома

12.01.2021

Сотрудники Отделения полиции Хачмазского района регулярно навещают ветеранов Второй Карабахской войны, проживающих на территории района, проявляют о них заботу и интересуются их проблемами.

В ходе встречи с ветераном Сананом Ахмедовым, проживающим в селе Хасполадоба района, сотрудники Отделения получили информацию о потере им при получении ранения в боях за освобождение земель соответствующих документов, а также удостоверения личности. Сотрудники Отделения оперативно отреагировали на эту проблему. Учитывая лечение ветерана на дому, сотрудники Отдела регистрации и удостоверения личности РОП предприняли все необходимые меры у него дома и собрали первичные документы. Через день заместитель начальника Хачмазского РОП Вюгар Оруджев и начальник Отдела Эльчин Алиев повторно навестили ветерана Санана Ахмедова и предоставили ему новое удостоверение личности. Далее полицейские сделали с ним памятное фото.
В конце встречи Санан Ахмедов выразил руководству страны и МВД, коллективу Хачмазского РОП благодарность за оказанное ему внимание и заботу.

Отметим, что житель села Хасполадоба Хачмазского района Санан Ахмедов 1997 года рождения с февраля 2018 года служит в Разведывательной роте воинской части № N, расположенной в Гедабекском районе. С первых дней боев он в качестве разведчика храбро сражался в ряде тяжелых боев, принимал участие в освобождении от оккупации сел и поселков. 7 ноября в ночное время он был ранен в ходе боев за освобождение города Шуша.
В соответствии с распоряжением главы страны Санан Ахмедов был награжден медалями «Храбрый воин» и «За освобождение города Шуша».



Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти