Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

Вниманию граждан, зарегистрированных по месту жительства в Нахчыванской Автономной Республике!

25.06.2020

С 26 июня 2020 года гражданам, зарегистрированным по месту жительства в Нахчыванской Автономной Республике для выдачи удостоверений личности будет оказано мобильное обслуживание в Главном управлении паспортов, регистрации и миграции Министерства внутренних дел (Адрес: г. Баку, ул. Р. Бейбутова 130).
Для этого необходимо позвонить в Главное управление паспортов, регистрации и миграции МВД по номеру телефона 012 590 64 43 ежедневно с 9:00 до 19:00  и пройдя предварительную регистрацию получить специальный номер для приема в согласованное время.

Прием граждан по специальным номерам будет осуществляться в порядке очереди, руководствуясь требованиями особого карантинного режима.
В связи с этим граждан просят прийти в Главное управление паспортов, регистрации и миграции МВД в течение разрешенного срока, отправив соответствующую SMS-информацию на номер 8103 с целью получения разрешения покинуть место жительства и место нахождения.
Пропуск в административное здание будет обеспечиваться с требованием использования индивидуальных средств защиты дыхательных путей и соблюдением социальной дистанции.
Главное управление паспортов, регистрации и миграции Министерства внутренних дел

Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти