Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

Всегда держите при себе свой паспорт

18.05.2020

Постановлением Кабинета министров Азербайджанской Республики предусмотрено смягчение с 27 апреля 2020 года части ограничений особого карантинного режима, применяемого на территории страны.
С 27 апреля граждане могут обратиться в Центры "АСАН Хидмят" в связи с выдачей и заменой паспортов и удостоверений личности. Отметим, что в Центрах  "АСАН Хидмят" прием граждан будет осуществляться только через онлайн-очереди посредством мобильного приложения "Asan Xidmət", сайта www.asan.gov.az и колл-центра 108.
Чтобы занять очередь, вы можете загрузить мобильное приложение  "ASAN xidmət" для операционных систем "IOS" и "Android". В то же время вы можете занять очередь на сайте www.asan.gov.az через функциональный раздел "Онлайн очередь" и позвонив в колл-центр 108.

Видео-инструкция по использованию мобильного приложения: https://youtu.be/7Ds8ApBV8Tc

Прием граждан, не занявших очередь заранее, в центрах не будет осуществляться.
Центры "АСАН Хидмят" будут функционировать в порядке, предшествующем карантинному режиму.
Центры приема граждан обеспечены приборами, измеряющими температуру человека, и соответствующими гигиеническими средствами. В то же время, мы призываем граждан соблюдать правила личной гигиены, а также медико-профилактические мероприятия в центрах, как можно меньше контактировать с другими лицами, соблюдать условия действующих превентивных мер.
Для наиболее продуктивного распоряжения временем, гражданам, желающим воспользоваться услугами Центров "АСАН Хидмят" при желании покинуть место жительства, следует сначала занять онлайн-очередь, а затем воспользоваться системой SMS-разрешения.

Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти