Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

Целью является удовлетворение граждан

12.01.2019

Работы, проводимые по распоряжению руководства Министерства Внутренних Дел по выдаче общегражданских паспортов и замене просроченных документов новыми в городах и районах Республики, дают положительные результаты. Таким образом, услуги, предоставляемые региональными отделами во всех регионах страны, хорошо приветствуются гражданами.
Безупречное обслуживание Регионального Центра Главного Управления Паспорта, Регистрации и Миграции Министерства Внутренних Дел в Южном (Ленкоранском) Регионе высоко ценится жителями. Прием документов в региональных отделах Ленкоранского, Лерикского, Масаллинского, Астаринского, Ярдымлинского, Джалилабадского и Билясуварского районов осуществляется во все будние дни недели. В то же время сотрудники центра регулярно организуют передвижные услуги в прилегающие районы и села. Граждане могут просто подать заявление на получение общегражданского паспорта в регионах и деревнях, в которых проживают.
Всего в 2018 году Южным региональным центром было принято 25 693 документа. Из них 14357 были приняты в региональном центре, а 11336 – во время оказания передвижных услуг. Принятые документы выданы гражданам в срок (1, 5 или 10 рабочих дней), соответствующий размеру государственной пошлины, предусмотренной для получения общегражданского паспорта.
Во время проведенных мероприятий инвалиды и люди с ограниченными физическими возможностями не остались без внимания. Так что, сотрудники полиции ездят по адресам, по которым они проживают, принимают соответствующие документы и выдают им, когда паспорта готовы. Жители остаются довольными их услугами и выражают благодарность.

Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти