Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРИБЫЛИ В ОТДАЛЕННОЕ ГОРНОЕ СЕЛО

28.03.2018

По поручению руководства Министерства внутренних дел в городах и районах нашей страны продолжается обеспечение мобильными услугами для выдачи удостоверений личности и замены просроченных документов новыми.

Согласно информации Лянкяранской региональной группы пресс-службы МВД сотрудники отдела Регистрации и Удостоверения Личности Лерикского РОП продолжают принимать меры, основываясь на обращении жителей отдаленных населенных пунктов, не имеющих возможности  придти в центр района по определенным причинам, и в то же время с целью обеспечения удовлетворенности граждан. Несмотря на разрушение стекающими с гор селями дорог Бурсулум, Венеди, Зейнеко и других окрестных сел, расположенных в 70-ти километрах от центра района и считавшихся самыми отдаленными населенными пунктами Лерика, наши сотрудники, преодолев все трудности этих дорог, должным образом выполнили свой служебный долг. В ходе встречи с проживающими в этих селах жителями, в целом были приняты документы 85 человек.

В это время года стекающие с гор сели, вымывая и смешивая с грязью, разрушают дороги Бурсулум, Венеди, Зейнеко и других окрестных сел, расположенных в 70-ти километрах от центра района и считавшихся самыми отдаленными населенными пунктами Лерика. Даже такие машины как "УАЗ" и "Нива" с трудом передвигаются по этим дорогам. Однако сотрудники полиции, преодолев все трудности этих дорог, должным образом выполнили свой долг, и в ходе встречи с жителями этих сел приняли документы в общей сложности 85 человек.

В ходе мероприятия, пожилые, инвалиды и люди с физическими недостатками также не остались без внимания. Для обеспечения 16 жителей новыми удостоверениями личности сотрудники полиции, отправившись по адресам их проживания, собрали соответствующие документы.
Аналогичные мероприятия будут продолжены и в других селах.

Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти