Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики

ГЛАВНОЕ ПАСПОРТНОЕ,РЕГИСТРАЦИОННОЕ
И МИГРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Новости

Объявляется конкурс в связи с приемом на службу

12.07.2018

Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики объявляет конкурс в связи с приемом на службу на вакантные должности младшего начальствующего состава в органах при Главном паспортном, регистрационном и миграционном управлении.

В конкурсе, проводимом, в общей сложности, по 36 вакантным местам в Шекинском и Имишлинском центрах "АСАН хидмят" (18 мест в Шекинском центре "АСАН хидмят", 18 мест в Имишлинском центре "АСАН хидмят") могут принять участие гражданки от 20 до 25 лет, выше 160 сантиметров, окончившие среднее, среднее специальное и высшее учебное заведение, не имеющие судимостей и близких родственником с судимостью, отвечающие определенным условиям, определенным в "Положении о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики", на постоянной основе зарегистрированные по месту жительства в Шекинском, Огузском, Гахском, Имишлинском, Саатлинском и Бейляганском районах.
Состояние здоровья, знания и уровень физической подготовки участников конкурса будут проверяться по установленным нормативам. В конкурсе будет отдаваться предпочтение лицам с высшим образованием, умеющим работать на компьютере и владеющим одним из иностранных языков.
Победители конкурса будут набираться в штабы Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики путем предоставления соответствующего личного звания, и будут иметь право пользоваться привилегиями в отношении сотрудников органов внутренних дел надлежащим образом, указанным в законодательстве.

Желающие поступить на службу, должны представить следующие документы с 10:00 до 17:00 с 27 июня по 27 июля 2018 года, обратившись в Главное паспортное, регистрационное и миграционное управление Министерства внутренних дел по ул. Р. Бехбудова 130, Баку:

* Удостоверение личности

* Оригинал документа об образовании

* Трудовая книжка (при наличии)

Контактный телефон для получения дополнительный информации: (012) 590-64-41;

(012) 590-64-31 (312) внутренний

Главное паспортное, регистрационное и миграционное управление Министерства внутренних дел

Региональные Управления и отделы Подробнее
Записаться В Электронную Очередь Войти